BLOQUE P.J- F.P.V- U.C

Partido Justicialista

 

 

Bloque Partido Justicialista- Frente para la Victoria- Unidad Ciudadana

 

Ariel Zvenger

Presidente del Bloque

Ariel Hernán Zvenger 

Periodo de mandato

12/10/2015 al 2019.-

Fernando Lenschow

Concejal

Fernando Javier Lenschow

Periodo de mandato

10/12/2015 al 2019.-

Carmen Amico

Concejal

Carmen del Valle Amico

Periodo de mandato 

11/12/2017 al 2021.-

Lucio Galatro

Concejal

Lucio Andrés Galatro

Periodo de mandato

11/12/2017 al 2021.-

Carina Sola

Concejal

Carina Paola Sola

Periodo de mandato

10/12/2015 al 2019 

Ricardo Curetti

Concejal

Ricardo Néstor Curetti

Periodo de mandato 

11/12/2017 al 2021.-

Alejandra Gioventu

 

Concejal

 

Alejandra Susana Gioventu


Periodo de mandato


03/05/2017 al 2019.-
 

   

    

(02920) 461785 Directo.

(02920) 461777 Conmutador.

Internos 222 - 252 - 254 - 291 - 247. 

pjfpvucbloque@gmail.com